Вторник, 02.06.2020, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «Средняя школа № 1» г. Кимры

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Итоги Всероссийской олимпиады школьников
10:23
Итоги Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года!

      

История

Ф.И. обучающегося

Класс

Рейтинг

1.

Леденёва Елена

10а

победитель

2.

Мочалов Артём

призёр

3.

Остроумова Елизавета

призёр

4.

Шкварина Алина

11

призёр

 

Биология

5.

Паточникова Ангелина

10а

призёр

6.

Жукова Екатерина

призёр

 

Литература

7.

Мочалов Артём

победитель

8.

Егорова Любовь

призёр

9.

Леденёва Елена

10а

призёр

 

Английский язык

10.

Лакин Владимир

10а

призёр

 

Обществознание

11.

Леденёва Елена

10а

победитель

12.

Шкварина Алина

11

призёр

 

Экология

13.

Мочалов Артём

победитель

14.

Паточникова Ангелина

10а

призёр

 

ОБЖ

15.

Мочалов Артём

победитель

16.

Блажевич Никита

призёр

17.

Титова Анастасия

призёр

18.

Князева Мария

11

призёр

 

Русский язык

19.

Мочалов Артём

победитель

20.

Леденёва Елена

10а

победитель

21.

Базурова Анна

призёр

 

Физика

22.

Остроумова Елизавета

призёр

 

География

23.

Мочалов Артём

победитель

 

Право

24.

Леденёва Елена

10а

победитель

 

Химия

25.

Леденёва Елена

10а

победитель

26.

Муренцов Владислав

победитель

 

Физическая культура

27.

Полякова Влада

призёр

28.

Дмитренко Алисандра

призёр

29.

Сорокин Илья

призёр

30.

Рачков Данила

победитель

31.

Бутров Александр

призёр

32.

Ананьева Надежда

10б

призёр

33.

Михайлова Алина

10а

победитель

34.

Горбачёва Елизавета

11

призёр

35.

Капустин Захар

11

призёр

36.

Грозин Роман

11

призёр

 

Экономика

37.

Леденёва Елена

10а

победитель

38.

Ильяшенко Анна

11

призёр

 

Информатика

39.

Леденёва Елена

10а

победитель

 

Избирательное право

40.

Леденёва Елена

10а

победитель

41.

Михайлова Алина

10а

призёр

42.

Груздев Евгений

11

победитель

43.

Батурина Виктория

11

Призёр

 

Математика

44.

Леденёва Елена

10а

победитель

 
Просмотров: 338 | Добавил: schoolkimry01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Полезные ссылки
Телефон доверия
Телефон доверия
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz