Суббота, 18.11.2017, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «Средняя школа № 1» г. Кимры

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Медалисты

1966 год

Посвянская Елена Вольфовна

Сергеев Владимир Васильевич

Шашкина Надежда Григорьевна

Шошина Татьяна Алексеевна

Морозова Людмила Васильевна

 

1967 год

Долгинская Екатерина Александровна

 

1968 год

Копыткина Валентина Леонидовна

Дронова Вера Михайловна

 

1977 год

Мамаева Лидия Владимировна

 

2002 год

Фатеева Елена Анатольевна

 

2003 год

Горшенина Светлана Витальевна

Коновалов Артем Сергеевич

Смазнова Мария Игоревна

Степашкина Мария Игоревна

Чемоданова Ольга Владимировна

 

2004 год

Хатина Екатерина Викторовна

Зубков Максим Дмитриевич

Зубкова Василина Юрьевна

Кулакова Екатерина Сергеевна

Низамов Тимур Салаватович

Родимова Екатерина Владимировна

Рябочкина Ирина Николаевна

 

2005 год

Горбачева Мария Вячеславовна

Суслова Анна Анатольевна

 

2006 год

Сергеева Екатерина Валерьевна

 

2008 год

Барякинская Екатерина Алексеевна

Субботина Софья Анатольевна

Тарасова Екатерина Ивановна

Новожилова Анна Владимировна

 

2010 год

Фикслер Ксения Андреевна

Мужецкая Татьяна Олеговна

 

2011 год

Апыхтина Наталья Владимировна

Беженова Екатерина Александровна

Зубкова Ольга Юрьевна

 

2013 год

Баронайте Рената Арвидасовна

Коновалова Ксения Андреевна

Смирнова Ольга Александровна

 

 

2014 год

Дмитриева Виктория Романовна

Капустина Анна Вадимовна

Новожилова Мария Владимировна

Страхова Дарья Евгеньевна

 

2015 год

Воронкова Татьяна Анатольевна

Климова Татьяна Алексеевна

Кузьменко Николай Александрович

Смирнова Ольга Алексеевна

Шаркова Елена Владимировна

Паншина Дарья Алексеевна

Рачкова Полина Дмитриевна

 

2016 год

Батурина Виктория Дмитриевна

Маслов Александр Александрович

Шкварина Алина Александровна

 

2017 год

Дементьева Юлия Дмитриевна

Леденёва Елена Евгеньевна

Михайлова Алина Андреевна

 

 

1957 год

Шокин Юрий Александрович

 

1961 год

Левин Василий Григорьевич

 

1962 год

Кадрова Тамара Степановна

 

1963 год

Башилов Владимир Васильевич

 

1965 год

Катанина Алла Георгиевна

 

1966 год

Лебедева Лидия Михайловна

Поленова Галина Алексеевна

Штикс Алла Борисовна

Шереметьева Ирина Павловна

 

1967 год

Нифонтов Александр Сергеевич

Халипина Наталья Юрьевна

Шпыркина Галина Николаевна

 

1968 год

Шведова Вера Борисовна

Поленова Татьяна Алексеевна

 

1986 год

Анисимов Дмитрий Юрьевич

Соловьев Андрей Борисович

Чернышев Александр Васильевич

 

1987 год

Фумина Ирина Васильевна

 

1988 год

Кириллова Елена Геннадьевна

Голова Елена Владимировна

Стрежнев Александр Сергеевич

Анашенкова Татьяна Олеговна

 

1989 год

Орлашова Наталья Викторовна

Федина Наталья Владимировна

 

1990 год

 Анисимова Зоя Дмитриевна

Зародова Наталья Геннадьевна

 

1991 год

Морозова Юлия Владимировна

Зародова Татьяна Геннадьевна

Жукова Людмила Викторовна

Леонова Ирина Владимировна

 

1994 год

Лепилина Наталья Николаевна

 

1996 год

Полякова Татьяна Александровна

 

1998 год

Хацкевич Любовь Сергеевна

Емельянов Антон Викторович

 

2000 год

Попова Маргарита Александровна

Телицына Людмила Викторовна

Сорокин Станислав Владимирович

Трофимова Виктория Александровна

Теплова Ольга Ивановна

Климов Сергей Иванович

 

2001 год

Мотовилова Дарья Аркадьевна

Жохов Илья Игоревич

 

2002 год

Малышева Светлана Юрьевна

Рыжова Анна Владимировна

Смирнова Татьяна Андреевна

 

2003 год

Булыгина Наталья Владимировна

Кондакова Ирина Сергеевна

Лынова Татьяна Александровна

 

2004 год

Жукова Ольга Юрьевна

Тимофеева Ксения Сергеевна

Семенов Роман Юрьевич

Соловьева Елена Васильевна

Никонова Татьяна Владимировна

Томилина Наталья Геннадьевна

Усова Ольга Рудольфовна

 

2005 год

Градова Алена Сергеевна

Чулкова Анжела Руслановна

 

2006 год

Андреева Светлана Игоревна

Пояркова Татьяна Алексеевна

Шляпина Екатерина Сергеевна

Кисанд Галина Павловна

 

2007 год

Смирнова Анна Андреевна

Чумакова Анна Андреевна

Аржановская Майя Валерьевна

Николаева Дарья Васильевна

 

2008 год

Жемчужникова Анастасия Александровна

Мотовилова Елизавета Аркадьевна

Волков Сергей Сергеевич

 

2013 год

Мацыгина Юлия Алексеевна

Тевс Яна Евгеньевна

 

2014 год

Кузнецова Мария Дмитриевна

Поселенцева Валерия Николаевна

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Полезные ссылки
Телефон доверия
Телефон доверия
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz